
Блок управления / Control block Servodrive TDM 4.1-20-300-W0 SN713917-013 INDRAMAT
11 926 ₴
- В наличии
- Код: B5/CB1
+380 (95) 479-64-73
Олександр - комерційний відділ- +380 (95) 479-64-73Бухгалтерія, комерційний відділ
- +380 (50) 600-47-33Олександр Руденко - директор
- +380 (95) 479-64-73Олександр - продаж запчастин
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Основні технічні характеристики
| Параметр | Значення |
|---|---|
| DC‑шина (Link circuit) | 300 V DC (номінальна) |
| Номінальний струм (Type current) | 20 A |
| Номінальна потужність | ≈ 6 kW (прибл.) |
| Втрати потужності | ≈ 110 Вт |
| Охолодження | природна конвекція (без вентилятора) |
| Континуальний струм | ≈ 15 A (типово) |
| Піковий струм | ≈ 20 A (типово) |
| Температурний діапазон | +5…+45 °C |
| Захист корпусу | IP10 |
ТОВАР БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, В ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indramat |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |
| Под заказ | INDRAMAT |
| Наличие | В наличии |
Информация для заказа
- Цена: 11 926 ₴


