
Плата выхода / output board A24V-/0.5A ESF №1070078587-202 BOSCH
6 222 ₴
- В наличии
- Код: А3/ВО1
+380 (95) 479-64-73
Олександр - комерційний відділ- +380 (95) 479-64-73Бухгалтерія, комерційний відділ
- +380 (50) 600-47-33Олександр Руденко - директор
- +380 (95) 479-64-73Олександр - продаж запчастин
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Технічні характеристики
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Part No | 1070078587-202 |
| Тип плати | цифровий вихід (Digital Output Board) |
| Живлення логіки | 24 V DC |
| Вихідні сигнали | 24 V DC ON/OFF |
| Максимальний вихідний струм | 0,5 A (500 mA) на канал |
| Ізоляція | оптопари/ізольовані драйвери виходів |
| Монтаж | у PLC-шафу або модульну рейку вводу-виводу |
ТОВАР БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ, В ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Б/У |
| Страна | Германия |
| Под заказ | BOSCH |
| Наличие | В наличии |
Информация для заказа
- Цена: 6 222 ₴


